В Курганской области пройдет IV Всероссийский форум рабочей молодежи

Дата проведения:
05.12.2016 - 09:00 to 09.12.2016 - 18:00

С 5 по 9 декабря 2016 года в Уральском федеральном округе в Курганской области пройдет IV Всероссийский форум рабочей молодежи.
Задачами Форума являются повышение престижа рабочих профессий, применение передовых практик формирования корпоративной среды и мотивации молодых сотрудников на увеличение конкурентоспособности предприятия, обмен опытом между молодыми работниками, создания постоянно действующей всероссийской коммуникационной площадки для работающей молодежи.
На Форум приглашаются представители молодежи, работающие на крупнейших предприятиях Российской Федерации: актив Советов работающей молодежи, победители конкурсов профессионального мастерства, специалисты по связям с общественностью, кадровых служб и служб развития персонала, представители профсоюзных организаций и специалисты органов исполнительной государственной власти, реализующих молодежную политику, курирующие направление «карьера и профессиональная траектория».
Участников Форума ждет встреча с представителями федеральных министерств и ведомств, Героями труда Российской Федерации, руководителями крупных предприятий, работа в экспертных группах по актуальным проблемам работающей молодежи, насыщенная образовательная и культурная программа.
Программой Форума предусмотрено проведение выставки-презентации молодежной политики предприятий. Участники Форума получат возможность презентовать успешный опыт работы с молодежью своей компании и познакомиться с лучшими практиками предприятий страны.
Регистрация участников Форума осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» до 25 ноября 2016 года.